Александр Андрианов

Телефон на андроиде зависает и гаснет во время игры.

Во время игры телефон зависает и перезапускается.
Телефон Huawei D1. Купил полтора месяца назад новый в салоне связи.
1500MHz x2 ядра
1гиг оперативки.

Игру запускаю, которая совместима с моим телефоном (по крайней мере так написано в плэй маркете гугл. )
Поделитесь полезными сайтами, советами, и прочим, что поможет мне. За ранее спасибо

Ольга Миршельд

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/23/kak_uluchit_android/
Как и чем телефоны на андроиде от таких проблем избавить

Дмитрий Гаврилов

сходи в магазин. или в любой тех. центр. там помогут.

Ма
Мария

Сиситемные требования не подходят

Кристина

У меня было точно такое же, только на Lg Optimus L3 E400
Весь прикол в том, что просто не хватает оперативной памяти. Она, видимо, забита приложениями. Нужно удалить ненужные приложения. При использовании игр не сворачивать их "домиком", а выходить полностью и чистить менеджер файлов.