Фанис Фехретдинов

Математические способности (именно расчеты в уме, алгебраические) выражены больше каким полушарием?

А лингвистические? Если легко запоминаются слова и цифры, но в пространстве плохая ориентация, то какое лучше развито полушарие?

Ла
Лана

правое

Ирина Воротилина

Если вы правша (пишете правой рукой) тогда рабоет левое полушарие)
Если вы левша (пишете левой рукой) тогда работает правое полушария)
Правое- за творчество, хорошее знание языков.. .
Левое-за чёткие науки: математика, химия, география.. .
Хотя помоему лингвистические и к тому и другому)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Оба полушария важны, а специализацию частей мозга еще не доказали...