Анастасия Дудина

японский или китайский перспективнее для работы в финансах и бизнесе?

Владимер Процан

С одной стороны в Японии очень высоко развит менеджмент поэтому эта страна имеет огромные возможности расти а данных сферах, но при знании китайского языка Вам будет легче найти работу так как на японию выйти не так то просто как на китай