Люба

Разделите текст на 3 части.

Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик. Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, доносились какие-то звуки. Там кто-то возился. Не успел я что-либо предпринять, как из сена выскочила мышь, а за ней наш кот Васька. В то же мнгновенье мышь юркнула в щельь под порогом.

Антоха

как-то так:
1.Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик.
2.Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, доносились какие-то звуки. Там кто-то возился.
3.Не успел я что-либо предпринять, как из сена выскочила мышь, а за ней наш кот Васька. В то же мгновенье мышь юркнула в щель под порогом.

Катерина Ким

1.Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик.
2.Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, доносились какие-то звуки. Там кто-то возился.
3.Не успел я что-либо предпринять, как из сена выскочила мышь, а за ней наш кот Васька. В то же мгновенье мышь юркнула в щель под порогом.

Елена Нестерова

1.Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик.
2.Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, доносились какие-то звуки. Там кто-то возился.
3.Не успел я что-либо предпринять, как из сена выскочила мышь, а за ней наш кот Васька. В то же мгновенье мышь юркнула в щель под порогом.

Сергей Нестеренко

Мда... Это так легко, а вы на 3 части разделить не можете. Пффф...