Надежда Путякова

Раздели текст на части

Пришла поздняя осень. Не шелестит листва деревьев. Птицы улетают в теплые страны. Звери прячутся в норы. Скоро станет тихо и пусто.

Татьяна

Пришла поздняя осень.
Не шелестит листва деревьев. Птицы улетают в теплые страны. Звери прячутся в норы.
Скоро станет тихо и пусто.

Светлана Белкина

Пришла поздняя осень. (ввод в тему) Не шелестит листва деревьев. (растительный мир) Птицы улетают в теплые страны, звери прячутся в норы. (зоология) Скоро станет тихо и пусто (вывод)

Игорь Дмитриев

Пришла поздняя осень. Не шелестит листва деревьев.

Птицы улетают в теплые страны. Звери прячутся в норы.

Скоро станет тихо и пусто.