Азер Халилов

Как разделить окружность на четыре части. Подробности через минуту будут внутри.

Задана окружность с центром в точке О. С помощью только одного циркуля разделить ее на 4 части.

Янина Плетнёва

Посмотрите здесь по ссылке, все доходчиво описано и много чего полезного мои ответы

Миргул Торобаева

сколько платишь?

Ал
Александра

берёте на циркуле радиус от центра до окружности, в любой точке на ней рисуете циркулем такуюже окружность в точках пересечения тоже и так далее