Ирина Липакова

Объясните как понимаете: Из трех минут четыре не сделаешь?

Ольга Бреева

это не правда.
время относительно.
чем быстрее процесс мышления в мозге, тем больше времени можно прожить за те же 3 минуты.

пример:
голуби улетают ещё до взрыва.
улитки даже не знают что был взрыв. (для них это слишком быстрое событие)

во время стрессовых ситуаций у людей бывают моменты ускоренного мышления и для них всё вокруг словно замедляется.

Миша Сергееи

Время не подвластно. Прошло три минуты и их уже не вернуть (((.