Ольга Баранова

Объясните минуты и секунды в геометрии и как решать задачи с ними

Sergey Kim

в круге 360 градусов. 1 градус равен 60 минутам. 1 минута равна 60 секундам. а остальное только переводи правильно. секунды в минуты и обратно!!!

Татьяна Надина

В 1 градусе - 60 минут, в 1 минуте - 60 секунд. 0,5 гр=30 мин, 0,25 мин=15 сек. Всё просто, как в часах