Екатерина Власова

в таких странах как китай и индия специально изобретаются новые профессии дабы занять население, зачем это делаеца ??

Бекматов

Ну вы сами частично ответили на свой вопрос - "дабы занять население". Дабы пьяное безработное население не шаталось по улицам и не грабило остальное население, а также не устраивало революции и т. д.