Ле
Лена

Почему в развитых странах население вымирает, а в бомжатниках, типа Индии растет в геометрической прогрессии??

Каламкас

Потому что там меньше разврата, чем в цивилизации

Юлия Куницына

В развитых странах есть контрацепция

Татьяна Могилевцева

потому что там только трахаться можно.. . работы нет. . денег нет. . еды нет...

Лаура Сунгатова

они просто неграмотные - не знают что такое презик

Принцесса Ночь

там тепло, там в коробках из-под телевизоров можно жить

Ванюшка

секс - это единственное их развлечение

Ой
Ойбек

Меня больше волнует почему у меня тараканы так плодятся.

Светлана Петренко

Там это единственное развлечение...

Руслан

россия была раньше вообще государством но при материнском капитале все равно не выравнивается.

Дарья Белявская

В Индии есть настоящие мужчины. Если не найдут жены - кого нибудь насилуют. Недавно таких там вешали