Алексей Потапов

Кого бы вы "порвали"?..;)

..я например, того чела, который "вычислил" "прожиточный минимум"..что интересно, 7000р... да, на эти деньги с голоду не помрешь.. а как же коммуналка, оплата связи, проезд на работу (личное авто или общественный транспорт) налоги наконец!.. или жить в землянке или на свалке бесплатно.. так подразумевал автор?

Ирина Морозли

Его в первую очередь!

Юрий Матяшев

И вас вылечат сударь)

Ксюнечка Серегина

Когда вижу харю Сердюкова, то возникает желание его порвать !

Сергей Емельянов

ну 7, это все-таки не 5

Галина Кролевецкая

Я пытался--остался один клык----вывод сделал--одиночка--ты ни кто.