Виктория Шамрова

Такой вопрос. Дочке порвалИ куртку в саду с кого спрашивать?

Ан
Анастасия

Блин. Это дети. Ну например бегали, споткнулись, одним другого ухватил за куртку-она порвалась.
Мой каждый раз приходит, то джинсы порвет, то рубаху. Не с кого не спрашиваю. Это дети. А чинить скандалы с воспитателями и родителями детьми-это вообще глупо.

Илья Полянсков

Ни с кого не надо спрашивать. Это несчастный случай.

Татьяна Нащинская

С воспитателя которому в данный момент была вверена группа детей - юридически должен отвечать он.

Айжан Тыныбаева

Блин, да купите новую куртку и все, делов-то! Дольше виновника искать будете!

Ol
Oleg

Первым делом воспитателей спрашивать, потому что недоглядели. А потом уже и родителей тормошить того, кто порвал куртку.

Алексей

с воспитателя и того кто порвал

Денис Краснослободцев

зашить и забыть. это дети.

Сергей Романов

какие блин все белые и пушистые. забудь-зашей-отстань.
у нас например брендовая одежда. и что теперь - в сад в мешке ходить?
я бы воспитателю как минимум высказала все что считаю по этому поводу. но надеяться на что-то кроме слов - я думаю беспочвенно.

Татьяна Жукова

Какие многие мелочные стали ((((
Это дети, они играются, дерутся и опять дружат, они коленки и лбы себе разбивают и одежду и обувь рвут!
Купите новую и забудьте!!

Анна Дрындина

ну если вашего ребенка не обидели то не стоит выяснять.

Андрей Кураев

у моего сына в саду была вторая ( старая ) куртка для прогулок, и порвет - не жалко, и домой идем красивые ) а выяснять, кто виноват.... это дети и все может быть

Оганнес Джинанян

с воспитателей

Айчурек Калматова

Второй раз задаёте вопрос, но не говорите при каких обстоятельствах была порвана куртка.... Подрались? За что-то зацепилась?... Ведь от этого многое зависит. . если подрались отвечает воспитатель, зацепилась за что-то-администрация сада, просто в игре, например потянули за рукав- никто не виноват!

Валерий Закарлюка

да ни с кого уже не спросите. никто не признается. одевайте чем хуже тем лучше. детям все равно что носить, а вам экономнее. и чушь несут что юридически обязан воспитатель отвечать! ! да но за ребенка! ! а не за куртку.... скажет упала или еще чего... спросите у своего ребенка что случилось.. если расскажет то и хорошо... а если нет то и никто не скажет вам.

Dinara Mirzoeva

с себя.... зашей, либо новую купи

Realist

С того кто порвал, ищите.
Хотя я бы и связываться не стала.
Может она сама порвала.

Дмитрий Ленивкин

вам никто не скажет... у меня самой в детстве куртку порвали в школе, я к директору школы, а толку...

Марат Ахмеров

А вы поработайте хоть денек с 25 детьми и чтобы если кто порвет что-то-вас деньги с маленькой зарплаты заставили платить. Дети есть дети-лишь бы сами не покалечились. А дети бывают разными-и воспитатель из одного угла участка не сможет перелететь в другой угол, как добежит, так и разнимит дерущихся.