Ольга Янукевич

А скажите пожалуйста, какое отношение было в СССР к порнофильмам сексу по телефону и т. д. как преследовалось и коралось?

http://otvet.mail.ru/question/88308130

Андрей Мясо

Как только вы начинали по телефону заниматься сексом по телефону с любимой, вы слышали в трубке чужой бодрый громкий голос "Сержант Полипчук вас внимательно слухает! ".
Вы пугались и шли на реальное свидание, с реальным сексом.
Так партия и правительство заботились о психическом и физическом здоровье своих граждан и увеличивали рождаемость в стране. Это было очень эффективно, не то что сейчас, всем пофиг.

Оксана Тосун

В СССР преследовалось всё,что способствовало перерождению человека в обезьяну.

Паша Заболотный

в 80х годах учась в институте присутствовала на собрании института - там исключали из комсомола и института парня и его компанию которые смотрели у него дома!! ! порновидео !! меня сразу заинтересовал вопрос - а кто их сдал!

Na
Natali

Секса по телефону не существовало . А порнушку смотрели все и менты и кгбшники . Официально это было уголовно наказуемо но на самом деле на это смотрели сквозь пальцы . Переписывали на видео друг у друга . Если же кто то пытался делать на этом бизнес то тюряга была обеспечена .

Александр Лазарев

не было этого говна

Ольга

Да не было такого.

Алексей Рыбин

Когда появились видаки даже "Последнее танго в Париже" признавали порно и сажали за его просмотр.

Яна Журавлева

Навеялась песенка:
А вот за кассеты, с фильмами про ЭТО, ты будешь там где даже летом холодно в пальто.

Владимир Крикунов

Какое было отношение при наличии отсутствия оных?