Татьяна Платонова

в каких дедских дискотеках можно отдохнуть 12 летней девочке

Ольга

В дедских дискотеках дедуши отдыхают, 12-летней девочке там будет скучно.

Ро
Роза

и где же так устают двенадцатилетние девочки ???

An
Anastasia

а "дедские дискотеки" это где дедушки?

Ол
Ольга

дедские дискотеки для дедушек, а ты учись грамотно писать

Алексей

Позор твоим учителям. В 12 лет допускать такие ошибки! Ты так школу не закончишь, читай, учи правила, а не по дискотекам бегай. Рано еще.

Св
Светлана

Дедских? Для дедков?

Ай
Айгуль

девочке надо грамматику учить, а не по злачным местам шляться.. . пусть и деДским

Ол
Ольга

учи грамматику, а не о дедских дискотеках думай

Да
Дарья

посети клуб по подготовке к урокам русского языка! намного полезнее будет! Хоть пустоту в голове заполнишь знаниями!