Людмила Фёдорова

я гражданин Белоруси и я хочу на корибские острова, подскажите пожалуйста что надо для этого сделать?

Ольга Сиротина

Иметь деньги сейчас деньги-ВСЕ

Елена Васильева

Запишись в пираты Карибского моря, на корибских островах побываешь обязательно.

Ivan Asonov

Гражданин БелАруси. А как страна пишется правильно не знаешь? Ладно россияне вечно коверкают, то БелАруссии, то БелОруси, но вы то?
А так и Карибские острова туда же.... зачем вам туда и там опозоритесь