Андрей

берут ли в армию с: дискинезией желечевыводящих путей, гастродуоденитом, острым гастритом???? у меня все три эти болезни!!

кто знает скажите пожайлуста!!

Андрей Савченко

Не повезло тебе парень по сравнению с армией эти проблемы в будующем тебе кошмаром покажуться !!

Виктор Латанов

Дадут отсрочку, подлечиться и поправиться. Даже с психическими отклонениями дают отсрочку для проверки диагноза.

Роман Платонов

С острым гастритом не возьмут. Отсрочка на лечение, потом по результатам решать будут

Анастасия Гладких

Спроси у военкома

Виктория

Берут, если не заметят (что вполне возможно).

Анна Anna

только с обострение язвы не берут, либо коммисуют если обостриласт в армии. с гастритом, гастродоуденитом берут

Виктория

да пРИДЁТЬСЯ СЛУЖИТЬ В АРМИИ..

Елена

сейчас берут всех возрастов любого пола и с любыми болезнями....

Вячеслав Терехов

пойдешь, никуда не денешься.... это не диагнозы для них..

Vova Карначёв

Господи... Да не тряситесь Вы так... Сейчас даже здоровых не берут... Бегают себе и всем глубоко плевать-и военкомату, и милиции...

Shambet Tookeev

сейчас только сердечников не берут.

Марина Бухтина

в армии щас диетическое питание .вылечат и гастрит и все остальное .собирай манатки .