Александр Сергеевич

Хозяюшки, выручайте... (вн)...

Что можно сделать с лисичками ( грибы такие) на зиму.. . кроме заморозки и сушки.. . поделитесь рецептом пожалуйста....

Михаил Апыхтин

мариновать с лучком на салаты зимой.

Анна Комарова

Пережарьте, в баночку и в холодильник.

Александр Носов

Я знаю что их солят и маринуют, но мне они нравятся только в свежем виде, маринованные на мой вкус они никакие.
Потому я бы заморозила, а потом с картофаном бы и сметаной жарила.

Александра Терюшкова

Я вчера мариновала лисички, очень вкусно

Анастасия Головина

Этот гриб не усваивается организмом человека.... В лесу я их даже не собираю....

Юрий Козиков

засолить
ням-ням!

Марианна Смирнова

Я жарю, заливаю горячим маслом и в холодильнике храню. Потом и в картошку, и в пироги, и в жаркое.. . Милое дело.

Надежда Куликова

Это гриб-деликатес, самые полезные для человека. Обжарить и в морозилку-зимой применение найдётся.

Erkin Avazov

я всегда замораживаю, а потом жарю или в суп добавляю