Татьяна Роман

Что-то в категории еда, кулинария народ молчит может тут кто подскажет, хозяюшки вопрос вн!

осталась глазурь от куличей (белки сахар лимонный сок) осталось ее прилично, выкинуть жалко, как использовать? пришла идея испечь печеньки может можно добавить туда муки и испечь?

Сергей Ващилин

испеки. считай благословил))) )

если уже решила то чего спрашивать то))))

Алексей Дмитриев

именно так я и сделал... но муку забыла добавить, жидковато вышло, но уже почти съела...

Раечка Рагимова

Я бы ещё шоколадку туда зафигачила... Добавьте муки и разрыхлитель.

Ad
Adiya

Я пряники пекла. Нудно это...