Валерия

а что вы сегодня все про еду да про еду и никто не про п +вн

не проздравление президента -он поди ночь не спит его пишет))

Лиза Лиясова

За него давно уже все написали и записали.

Лёха Гучев

Хахаха ну ответить не могу а посмеятся могу

Татьяна Малышева

почему только про еду? вот пишу тебе лично про П+ВН. полегчало?

Ал
Алексей

Я думаю, что его слова поздравления совершенно искренние, хоть и заранее написаны помощниками...

Виктория Квеквескири

Его обращенние к народу давно уже записано и ждет своего часа.