Владимир Гаврилов

Заказала с доставкой еду и морс. Обещали через час, ждала полтора да ещё морс не положили (вн)

Позвонила, обещали в течении 10 минут довезти. Через полчаса позвонила ещё раз, обещали ещё через 10. Прошло уже два часа. А морс и чаевые я оплатила.
Уж молчу, что половину заказанных морепродуктов заменили курицей (ну или она у них морская?) .

И что с нахалами делать?

Серега Пак

А где Вы заказывали? звоните им, выскажите претензию, если фирма заботится о репутации, будут предприняты меры. Если же нет, пишите жалобу, отзывы на их сайте и везде где можно. Можно конечно и в суд подать, но тут наверно трудновато доказать будет. Удачи Вам!

Егор

учись готовить сама

Сергей

расскажите всем знакомым, какие они гады и не заказывайте больше там ничего. А им позвоните и устройте скандал. В нашей стране добиться чего-либо тебе причитающегося от организации можно зачастую только устроив скандал.

Дима Семёнов

По-моему, проще пойти в ближайший супер и купить отличные готовые блюда или те, что надо только разогреть в микроволновке.

Ма
Мария

черный пиар

Ай
Айгуль

Выплесни им этот морс в лицо. а еду на голову.))

Екатерина Сава

проще в магаз сходить и купить, то что надо. быстро и полезно.

Татьяна

Пока есть такие неоправданно щедрые клиенты, сервис лучше не станет.

С какой радости давать чаевые, если обслуживание не понравилось?
Зачем было оплачивать не доставленный морс?

Евгений Гладких(Минор)

а самой варенья намешать с водой тяжело? вот вам и морс!

Вероника Катаева

Да я теперь вообще не буду заказывать еду на дом! Такую шнягу привозят! Тьфу!

Юлия Хавроничева

Я им не доверяю, лучше приготовлю сама, даже на праздник

Ольга Смирнова

я сама готовлю

Ирина Бикейкина

Натали морских куриц не бываеть бывають морские бройлеры