Илья

помогите советом! спаниелька через час полтора после еды ходит гадить по квартире. 3года. еду не меняли!

не понимаю что с ним! игривый такой же, кота гоняет, но так уже второй день! слизь в перемежку с фикалиями...

это не привычка!!!!

мы едим раз в день, т. к. за зиму набрали вес! гуляем дважды!! ! вы читаете или просто так зашли?? ? я объяснила!! ! нонсенс, с собакой непорядок, слизь!! ! вы можете подсказать или дальше фигню нести будете!!!!

Ася

А погулять после еды - никак? У меня собака гуляет трижды в день, и точно так же трижды чётко какает .Организм привык к режиму. Собаке три года.

Марина Куштавкина

Зная эту ее привычку, просто выгуливайте через час-полтора после еды)
Ну видите, что непорядок - к ветеринару идите, зачем здесь спрашивать? Моя девка за зиму вес набрала, забеспокоило меня ее здоровье - сдала вчера кровь на биохимию, оказалось - с печенью полный ахтунг! Сейчас курс лечения провожу, потом - опять анализы сдадим. Вы хотите, чтобы Вам по интернету все болезни угадали? Так не бывает.

Тимур Эгипт

ну так если вы знаете, что он будет гадить - выводите его на улицу, пусть там гадит, к тому же в 3 года вы кормите либо 2 либо 3 раза, так что и выгуливайте соответственно столько же

Елена

Все так делают!!! хаха)