Ольга Метелькова

кошки гадят!! ! помогите !!!

у бабушки в квартире 3 кошки (было 7 4 сдохли) живу в этой квартире с детьми, эти поганые животные засрали и зассали всё! встаю утром выхожу из комнаты и вижу- в кухне три кучи говна, в коридоре под тумбой гавно, между дверьми ванной и туалета ссанина, в туалете ссанина прям на полу перед унитазом, а еще у них тряпочка лежит в течении 8 лет в коридоре в углу куда кошки ссут, как стали они ссать в угол хозяева вместо того чтоб отучить тряпочку туда стелить стали. угол проссан капитально. у меня псих невыносимый кого удавить не знаю. вонь невыносимая. бабка кошек защищает, сама за ними редко убирает. бесит аж. че делать то мне в этой ситуации? нервы сдают, кошек этих терпеть не могу, мне из-за них собаку не завести, а от кошек проку нет, только ссанье сранье и волосня. помогите советом.

А:
Андрей :-))

Найдите в интернете волонтерские службы и пригласите их, когда бабки не будет дома - они заберут и пристроят кошек, животные не виноваты, травить не надо, но фекалиями дышать так же не стоит, вы же не в сортире живете, тем более дети не должны вдыхать такое, поищите в интернете именно волонтерские службы по пристраиванию кошек:)

Марина Цыганкова

отрави нах! скажеш корм типа не качественный.. мол американцы гавно поставляют...

Дмитрий Соседко

Бр-р, я кошек люблю, но не в таком количестве

Ольга

Если договориться вы с ней не можете и ее такая ситуация устраивает, то переезжайте в свою квартиру, а не бабушкину. Вам виднее, как можно договориться и к бабушке подход найти, но ежели никак и у нее живете, то не вам устанавливать правила. Еще и собаку завести мешает... отдельную жилплощадь заведите сначала.