Ольга Ющенко

кошка стала гадить (((

ребят, помогите
кошка живёт уже 4 года у нас, а тут пару дней стала гадить на кухни
ну просто без причины
ни чего туда не проливали, не пугали кошку ну и вообще всё как обычно было
можно от этого как то от учить?
выкинуть её жалко, не выкину, единственный вариант на последок, это на дачу отвезти
там этих кошек живёт стая, их бабушки подкармливают
срулька мне точно не нужна, а то вдруг надумает мебель портить... .
вообще, на этом месте где гадит, положили месяц назад ламинат, но мне кажется не это причина... ни чем не пахнет ведь, да и ходит она на этот ламинат всего 2-3 дня, причём только по большому блин ((((((((((((((

наполнитель у неё есть

Константин Андросов

я когда-то в журнале вычитала достаточно специфический способ отучить кошек гадить, подследить, когда она будет пакостить и обдать ее из пульверизатора холодной водой и повторять пока не отучите.

Наталья Джепко

видимо ламинат плохого качества

Данил Тарасов

намазать там лимонам

Константин Медведев

Обиделась на что-нибудь. Есть такие кошки. Если что не так, как им хочется, то гадят где ни поподя. 😞

А"
Андрей ""

причина есть всегда!! ! может вы латок поменяли или его место. Может поленились почистить. если не то и ни это - значит протест. Уясните, что в вашей жизни поменялось - и исправте это. У нас как-то было время ссор и кошка начала гадить и делала это пока не прекратили.