Екатерина Лубенникова

Кошка гадит. Перепробовали все.

Перепробовали все. Абсолютно все. Ничего не помогает. Осталась лишь стерилизация. Скажите, изменится ли ее поведение после этого Может есть еще какие то советы "Усыпить" или "выкинуть" не принимается!

Petr Podsvirov

может еще хуже быть. обидеЦЦО и будет мстить.

Илья Зернов

Кастрируйте, тогда и метить перестанет.
Где отметилась, помойте и обработайте любым антигадином из зоомагазина.
Поведение изменится исключительно в лучшую сторону)))

Денис Клюев

Мне однажды ветеринар сказал, что животные, как и люди бывают умные и так себе. Я кошатница . Были разные . Моя приятельница промучалась с такой стервой 16 лет. Терпения Вам!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Понятие гадит?? ?
Метит???? Возьми капли начни капать, особенно в период когда обострение....

Юлия Спиридонова

положите его запах в лоток

Светик=) Коякова

зашейте ей "гадилку"