Ислом Муминов

Хозяюшки. вам вопрос.

Сейчас жарила драники с фаршем, в форме котлет. В середине получились сыроватые, не до конца прожарились. А корочка хорошо прожаренная.
что теперь делать с ними? их как то можно "спасти"?

Игорь

в микроволновке можете довести до кондиции. это вы цепелины готовили )))вы когда кладете фарш, разравнивайте его так, чтобы было не очень толсто и немного убавьте огонь (или газ )

Надежда Завгороднева

Протушить в утятнице (например) с минимальным количеством водички при маленьком огоньке, минут 15.Но имей ввиду, что корочки уже не будет. Они как бы на пару протушатся, станут сочными и мягкими

Анатолий

в микроволновку их

Aleksey Uljnkin

вырезать середину! ) или дожарить

De
Denis

это не драники. драники -это блинчики без ничего

Роман Фадеев

1. В духовку.
2. На сковородке на маленьком огне под крышкой.