Мария Миронова

Два вопроса к хозяюшкам!

как вкусно приготовить стейи из индейки???? и второй как пожарить горбушу чтоб она посочнее была, а не сухая! (духовки нет) Спасибо

Виталий Ромащенко

горбуша вообще достаточно сухая рыба, можно пожарить кусочки филе в кляре. Но я тушу - в сотейнике, с луком-морколвью и потом добавляю немного" маонеза+сметаны". Тогда еще ничего

Дарья Куликова

1. Что такое стеи?
2. Пользуйся пароваркой...

В.
Валентин ...

мед и соевый соус + специи по вкусу до корочки на сковороде раскаленной. На среднем огне.

Горбушу жарить на оливковом масле, замариновав до этого в майонезе, специях и сверху кинуть лимонные дольки.

Алла Долинская

с индейкой справляюсь с помощью маринада и духовки... поэтому... тут не советчик.... а ...вот горбушу... я бы порезала на стейки... посолила... поперчила.... обмазала бы оливковым маслом... на сковороду разогретую хорошенько.... через минут, перевернула бы, вина белого сухого подлила бы.... и, через минуту, убавив огонь, закрыла бы крышкой минут на 5

Сергей

я только стейки у рыбы знаю. у индейки не знаю.
а горбуша сама по себе рыба сухая.