Мария Ветрова

Хозяюшки!!!! Помогите!!!! Вопрос внутри)))

Я собралась запекать домашнюю курицу, с картошкой в рукаве в духовке.... Так вот вопрос в чем, домашняя курица понятно что будет запекаться часа 2-2,5 а я ж хочу сделать ее вместе с картошкой в рукаве, так вот думаю если картошка будет печься вместе с мясом 2 часа что с ней будет???? как мне правильно это все сделать??? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Артём

да за 2-2.5 часа и от курицы мало что останется.. . Закладывай все в рукав и 40-50 минут все будет готово.

Оксана Зуева

домашняя курица настолько беговая? надо сначала её приготовьте. картошку можно подложить позже в фольге.

Дмитриев Михаил

Готовьте курицу в рукаве в судочке например для запекания.. . Когда курица почти приготовиться рукав снимете, окуратненько.. . Сок с курочки вытечет в судок туда картофель и в духовку до готовности картошки. . Курочка как раз золотистой коркой покроится. Я так делаю курица сочности не теряет..

Екатерина Качалова

Я как раз недавно готовила курицу в рукаве вместе с картошкой, еще добавила болгарский перец, нарезанный полосками (красный и зеленый) , готовилось 1,5 часа на медленном огне. Через 1,5 часа выключить и пусть еще постои в духовке 30 минут. Все получается очень вкусно.

Jamshed Hamzaev

Незачем мучиться. Картошка прекрасно запекается в рукаве вместе с курицей .

Сергей Бровиков

отворите курицу заранее или картофель положите после или в маринад добавьте к курице естественно 2 ломтика киви растереть! дать постоять40 минут. приятного аппетита!

D.
Dani .

картошка готовится столько сколько и курица . сколько бы вы курицу не готовили картошка если она в ней ни когда не разварится