Оля

Хозяюшки, помогите с обедом 🙂

Что можно приготовить в мультиварке? Есть: картошка, два окорока, два больших свежих шампиньона, сыр.

Звонов Олег

окорочка можно поджарить на сковороде вместе с шампиньонами, потушить картошку в мультиварке, затем окорочка и грибы тоже закинуть в мультиварку и за пять минут до готовности добавить разные специи, лук, чеснок и сверху посыпать сыром.

Наталья Ведищева

какие девки пошли безрукие... господи, за красивую сраку на вас жениться?? ? я в шоке... мультиварки, тостеры, комбайны-ручками все вкуснее!!!

Denis Narovenko

Кроме сыра всё пихайте и тушите. Более путного в мульте ничего не приготовить.

Яночка

Всё складываешь в мультиварку, и нажимаешь кнопку на ней "сделать вкусно".

В духовку бы лучше получилось из таких продуктов, мясо по-французски. Режешь дольками картошку и укладываешь на противень, сверху мясо или курицу, можно грибы, ещё выше помидоры. майонез или если нет масло с горчицей. сверху тёртый сыр. Типа такого http://tuk-blog.livejournal.com/1716.html

Андрей Смирноff

просто приготовь в мультяшке окорочка в режиме на пару)