Ravil

хозяюшки понимаю что не по теме но все же)

подскажите что можно изпечь у меня всего 150 рублей в расчетах, что нибудь с колбасой)))

Вячеслав Терехов

Пиццу или сырные оладья.

Ал
Александр

Пиццу можно испечь с колбасой)))

Ольга Егорова

незнаю я сколько оно стоит. но можна купить слоёное тесто и колбасу порезать брусочком и завернуть в ленточки слоёного теста (спиралью) и запечь в духовке.

Алена Макуха

батон порезать (как для бутербродов) , намазать томатным соусом или кетчупом, майонезом, покрошить колбасы кубиками, сверху немного сыра-запечь все в духовке. Получатся вкусные и сытные горячие бутерброды.

Артем

Только горячие бутерброды можно сделать.