Мария Нургалиева

Хозяюшки, что бы такого испечь не калорийного особо и не жирного?

Так подумала-оладьи, драники жирные сильно, что-то типа пирожного хочется, сладости какой-то))

Евгений Ерковский

Я очень просто делаю фруктовые тортики или рулетики, улетают на раз потому что лёгкие очень и вкусные
Делаете тонкий слой обычного бисквита без масла: 1 стакан муки, 1 стакан сахара (чуть меньше), на кончике ножа соды, 4 желтка. размешиваете до появления пузырьков и в форму. А сверху какую хотите начинку, лучше свежие ягоды, яблоки или смесь-очень вкусно тонко нарезаные яблоки. черешня без косточек и чуть корицы с сахором посыпать
В духовку минут на 30 и есть лучшев тёплом виде. С мороженым или со сливками божественный десерт

Руслан

Ананасовое печенье - вкуснятина! пошаговый рецепт

Мария Соловьева

люблю творожные торты... а так, пользуюсь поисковиком... вот, например,. .
http://profmama.ru/journal/nizkokaloriinaya-vypechka

Екатерина Цветкова

творожную запеканку

Валерий Закарлюка

если не калорийного особо, тогда не испечь, а настругать 🙂

Дарья

фруктовый пирог

Диловар Шарипов

Может здесь что подойдет http://www.say7.info/

Сима Некрашевич

Лучше фрукты погрызи. Печеное ни полезно, ни низколорийно. Только в жир идет.

Гор Галстян

Яблоко запеки или шарлотку сделай.

(G
((Muzaffar Gapparov))

шарлотку:)) ) мои оладьи жирными не бывают.. . блины можно.. . пирожными не увлекаемся мы как-то...

Надежда Салтыкова

Бисквит с яблоками ( по типу шарлотки)