Ми
Михаил

Хозяюшки, которые вяжут, помогите срочно!

Вяжу медведя (голову) , вроде должен получаться купол, а получается блин.. я не знаю что делать

Крючком

To
Tony

..так раздели на 4-6 частей и запускай исходя из того как закруглить тебе надо.. . через ряд. . либо пореже. . без фотки не понять и не объяснить.. . как носок запускаешь...

Наталья Калинина

узлы уменьшай)

Ирина Вадим

Крючком? Так пропускайте столбики, не в каждый ступайте. На одном круге 5-7 столбиков пропускайте равномерно.

Оксана

крючком?
по выкройке или наобум?

Ольга Корнеева

я связала модную юбку за ночь. . потом распустила получилось редко) ) соберусь с силами-желаниями и опять начну вязать. . удачи!!

Паша Гордеев

надо петли убавлять. равномерно. провязывайте по 2 столбика в один, например каждые 12 петель один ряд. далее вяжите без убавления

Светлана Грибкова

не прибавляйте столбиков.