Андрей

Почему в водонагревателе (накопительный для душа) через некоторое время вода начинает пахнуть, водогрей новый.. . Спасибо

Юл
Юлия

В воде, в холодной, которая поступает в бойлер, имеются какие либо растворенные примеси, которые при нагревании и дают подобный специфический запах.. .
Так же подобное бывает при избыточном содержании железа в воде..

Виктория

увеличьте температуру 70 гр и затхлость исчезнет

Ан
Анастасия

Потому-что вода застаивается и протухает