Юлия Лапшина

Кто разбирал водонагреватель АРИСТОН на 15 литров 1.2 квт накопительный, какой там стоит тэн по виду

панель серо-чёрного цвета, с узо на шнуре, в магазинах продают тэны, но они явно длиннее и в этот нагреватель не влезут, ответы типа разбери и посмотри не пойдут, хочу взять в запас если найду

Да
Дашулька

Позвони на фирму, которая их обслуживает - ребята скажут. Или зайди в сервисный центр...

Светлана

бери в запас потом могут с производства снять или котельную рядом построят .

Оксана

Надо смотреть паспорт к нагревателю, раньше писали тип тэна и прилагали рисунки. ,
...искать описание устройства - как то пытался на сложную технику, да толку было ноль - предлагают ПДФ доки с рекламой и прочей мутотенью.. .
Однако по опыту могу сказать - если "посадочное место" подходит - диаметр и вид резьбы для крепления - то сами ТЭНы - согнуть вручную чтобы влезли - не составит труда, они оч. просто гнутся.

Ма
Марина

Я на рынке у железячников покупала.. . Вот кто в теме!! ! Любой найдут...

Ка
Катя

Поищи здесь www.delten.ru Или это не то? Может просто я не поняла вопрос!