Ал
Альбина

что за новый метод подключение водонагревателя "капля воды"

Сергей Сорокин

У водонагревателей накопительного типа всего 2 типа подключения.
1. С закрытым выходом (кран на выходе) . Обычная схема.
2. С открытым выходом. Кран на входе подачи воды.
Первый тип используется обычно с небольшой мощностью ТЭНа. (до 1,5 кВт) . Бак испытывает давление нагревающейся жидкости.
Второй способ для более мощных ТЭНов. Горячая вода появляется на выходе путем подачи холодной на вход. В процессе нагрева на выходе могут появляться капли испаряемой влаги. Видимо это и есть твой метод "каля воды".

Юлия Тимофеева

Поделитесь с нами.