Любашка Кислякова

Когда-то давно Придумал случайно слово Джаконда, Так то я даже не знал что есть такое слово...

... Посмотрел новости, узнал своё слово, Теперь у меня есть авторство вместе с Леонардо Давинчи. Как вы думаете по этому поводу ?

Какая-то мистика. Слова совпадают

Я его действительно придумал!! ! А не пришло в памяти!! ! Я никогда не знал про эту джаконду

=)))

сел когда-то за лист бумаги и стал придумывать слово по слогам... вот так и пришло вот слово Джаконда))))

Джаконда, тваю мать)) ) Это моё слово... Русское теперь, А не итальянское 😉 темболее через *а* пишется моя джаконда, а не через *о*

Максим Каширин

А такого слова и не было, ты его действительно придумал. У Леонардо это было похожее слово - через "о".

Кстати, его фамилия "Винчи". Частица "да" - это только частица, вроде "фон", "ибн", "сан", "ля", и т. д.

Конечно, ничего ты не придумал, просто слово было услышано тобой когда-то, и осело в памяти. А когда всплыло снова, ты уже не мог вспомнить, как оно попало тебе в голову - и ты решил, что придумал его. Бывает!

Виталий Котусов

"не знал" - не значит "не слышал". Можешь придумать еще имя Вася.

а еще предьяви претензии итальянцам, у которых джокона - обычное прилагательное (кажется веселый)