Головашина Наталия

Почему под красивую музыку грехи кажутся прекрасными?

Светлана Сорочинская

Ну спор о вкусах вообще дело неблагодарное. Кому ведь и Тимати музыка, а кобыла - невеста...

Мария Мурашова

красивая музыка на кладбище... у могилы врага.. а?

Василий Нестеров

Мне не кажутся.

Елена Войнова

сатана глаза застелает.. . попробуй прочесть молитву, и пелена спадет. тогда и увидишь всю красу !

Спартак Ягудин

лукавый великий обманшик

Фр
Фрррррррррр

А чем приукрашивать---не похоронной же музыкой....

Истеричка

Потому что мы более удобопреклонны греху, чем праведности.... по своей основе, грех, это излишество, перебор... например пей, но не напивайся, веселись, но не превращаяся в гогочущего дибила, люби жену, но не трахайся с блядями.... и так далее.

Елена Сафарова

Потому что практически вся музыка, даже красивая, имеет демоническую основу!

Антон

надо слушать коран

Elvina Sh

Потому что ты неправильно видишь грехи и представляешь их.

Грех - это ошибка человеческая, косяк можно сказать. Бывает просто косяк, бывает ты в чём-то провинился (лась) , а бывает при всём при этом ты нарушил (а) ещё божьи законы, а бывает тяжело нарушил (а) (убийство, инцест) .

Вот. Если ты совершил (а) инцест, но те под музыку кажется была это ситуация классной из-за охуенного секса.

Что ж тут плохого? Скорее получилось не хорошо, грех всё-таки, но а секс то, и время как ты провёл (а) его было то прекрасно. ТЫ бы и с женой или с мужем бы так провёл (а) время и так же грезил (а) бы под музыку, действия одни. Просто при этом греха не будет.

Видишь в чём грань в этом вопросе. Так что грезишь ты под музыку не о грехах, а вообще о ситуэйшоне, тебе было хорошо и это полностью нормально

Психика - это наша офигенная психика, я балдею от неё ))