Ульяна Казакова

Скажите, мой вопрос вульгарен.. ? (ссылка внутри) Я спросила что-то ужасное.. ? Почему такие ответы..?

Елена

Нет. Просто каждый понял как захотел)

За
Зайка

Довольно дерзкая форма постановки вопроса, странно, что такая взрослая и зрелая девушка) ) сама до этого не дотумкала, а потребовалось снова вопрошать у инфантильных ответчиков)).

Баxa

потому что вы по умолчанию решили, что все люди на свете "играют в детство". Это примерно то же самое, что направить к вам вопрос "когда вы вытащите голову из задницы? ". Не всех устраивают подобные обобщения
а вот вульгарности никакой нет, не переживайте)

Ан
Анна

Вопрос не вульгарен и даже злободневен,
но задан как бы свысока.. .
Как бы человеком созревшим как бы несозревшим.. .
потому и реакция такая.. .

Если бы вопрос звучал нейтрально, например : почему так много взрослых людей продолжают быть незрелыми? , то и ответы были бы другими.. .

Не расстраивайтесь, бывает, - рабочая ситуация...

Регион

Автоматически обозвала всех отвечающих детьми, которым вместо лизания женской груди молоко сосать надо. Ой!

Отвечающие автоматически выступают в роли защищающихся, поскольку вопрошающий похож на противника. Психология людей такова что им нужен противник как некая цель которую они решают. Если Вы в центре внимания то на Вас указывает их "прицел внимания".

Непонятно? Ещё раз.. .

Если Вы их обзываете детьми, то Вы их опускаете в плане размножения, как бы называя сосунками. Они естественно встают в боевую стойку и не хотят показаться перед всеми глупыми детьми, поскольку такой человек не может обеспечить самку, ему ещё надо подрасти, и самка, повернув хвостиком, уходит восвояси. Заметим что отвечающие только мужчины! Для мужчины это унизительно, это не эталон мужчины. Для женщины это даже комплимент - как бы молодая красивая девочка.

Антон

Отличный вопрос.
Людям постарше он вернул молодость!
Ответ:
Так и будем, так и будем пока не помрем.

"Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу,
Может впервые за тысячу лет,
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет".

Олег

Тут можно рассматривать два варианта:
1. Я-сильная и мне можно.. .
2. Я- слабая и мне простительно.. .
Выбирай...

Денис

Вопрос прекрасный.... Ответ по существу?

Иг
Игорь

видимо, что то пропустил?

Ася

Вопрос утверждение, провоцирует и обвиняет, таковы и ответы.

Настя

Могу только добавить, что наш высокомерный Странник сам "быдло",потому как делает тьму ошибок в русской орфографии (даже свой язык выучить не может).. .
(Прости, Том, достал наконец) )
А ты на взводе - ЭТИМ всё объясняется... И вопрос, и ответы - среднестатистические,
мне часто самой очень хочется уйти с этой "помойки" (когда пишут гораздо худшим слогом), но каждый раз я вспоминаю, что альтернативы этому проекту - нет, а люди здесь есть И другие (ради них всегда и остаюсь)...

Ал
Александра

А может стоит, хоть иногда, "впадать в детство"?
Вы никогда не задумывались об этом?
Не для того, чтобы почувствовать себя слабым и беззащитным, а для того, чтобы вспомнить и вновь почувствовать свои настоящие и искренние желания
Посмотреть вокруг другими глазами и осознать себя и свои цели. .
В детях нет ничего напускного и поддельного как у взрослых
И, глядя на них, мы втайне опечалены тем, что утратили эту способность - смотреть на окружающий мир искренним взглядом ребёнка.
Она стерлась почти безвозвратно с переходом во взрослую жизнь.
С её проблемами, суетой, общественным мнением и давящей на нас ответственностью за себя и за своих близких... .
Просто будьте такой как есть и не ломайте себе голову над тем осуждает кто то Вас или крутит пальцем у виска...

Ек
Екатерина

да нормальный ваш вопрос. а в ответах ведь каждому приколоться хочется. но кто-то и более серьёзно настроен и ответит как у классной доски. обязаловки нет. не переживайте. всё хорошо будет!
http://www.moskva.fm/artist/abba/firstpage

Алёна

Хороший вопрос! Не ужасайся, есть категория у который свой взгляд на это (хоть и с пошлятинкой)...

Дима

Просто вопрос звучит, как обвинение, поэтому люди встали в защиту самих себя.

Elzar

Вопрос, скорее, вызывающ.. Каков вопрос-таковы ответы.

Св
Светлана

Смотря на мир сквозь призму своих страхов,
Метя все изречения под себя,
Не признаём своих мы недостатков,
Как это делает лишь малое дитя. )

Ваш вопрос, как мудро заметила Свет, подразумевает что отвечающие на него "играют в детство", от сюда и "детские ответы".

К тому же "Вести себя как ребёнок" является оскорбительным выражением в нашей культурной среде. Что привело к, вероятно, не ожидаемой Вами реакции.
Как говорится каков вопрос таков и ответ.

Александра

Замечательный вопрос! ) Я хоть и Лев мимо не пробежал, тормознулся на сек!))))))))