Дмитрий Чубов

Где можно скачать хромакей? Или другая для снятия блогов, редактирования заднего плана

Светлана

его не качают, его стирают

Ал
Алсу

на тех же сайтах, где можно скачать фототехнику и аксессуары к ней.

Александр Гончаров

чего ты качать собралась? хромакей это синяя или зеленая тряпка, на фоне которой снимаются, а потом при помощи видеоредакторов заменяют её на любое видео по желанию!