Анна Кузнецова

год после школы я нигде не учился, чтобы поступить сейчас мне нужно купить отсрочку? что бы поступить в институт

Андрей

Поступи.

Григорий Онищенко

Магазин закрылся, т. к. отсрочки кончились. Так что купить ее не удастся. А кто не успел, тот опоздал.

Зато в прошлом году отсрочки бесплатно выдавались.

Алексей Солопов

Гос-учереждения только могут выдать. Хотя к чему это? Этот год - совсем другая жизнь, с гражданскими соплями и надутыми проблемами не сравнить.

Олежка Баскаков

Нет, купить отсрочку у вас не получиться. А в ВУЗ надо было поступать сразу же после школы.