Елена Замотаева

Условный срок подразумевает ограничение свободы или нет? Я могу в Тайланд поехать?

Наталия Клепикова

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

Виталик Правда

если в наличии подписка о невыезде, то нет... читайте внимательно решение суда, там должно быть всё прописано

Евгения

нет Ваня. Тебя ждет огород с картошкой в пригороде

Елена Пилюхина

придется довольствоваться шашлыками возле подъезда