Dovlet Esenov

Болел... и не сдал нулевку усно ( ООО ) завтра пойду, чем черевата кроме штрафа? объяснительную надо писать?

Алексей Воробушков

Еще бы русский подкачать!

Анатолий Павлович

ага, и объяснительную и больничный показать, чтоб поняли и простили 🙂
ничего не надо, сдать декларацию и ждать решения о штрафе

Aziz !!!!

Зря ерничаете, всегда, когда восстанавливала учет и носила "просроченные" декларации спрашивали были ли на несдачу объективные причины, например есть ли больничный лист. Так что могут и понять, и простить)) ) Т. к. ИФНС не штрафует, все штрафы через суд, а там то как раз и поймут)
А по сабжу: просто сдайте и все, никому там до Вашей просрочки дела нет)

Антон Юмаев

без ерничества, но в какой интересной налогой Вы сдавали))) )
Обычно нет им никакого дела, поэтому можно идти и сдавать, и сразу штраф платить, и всё)))