Кристина Косинова

где можно найти информацию о способах и КОНСТРУКЦИЯХ вертикального озеленения фасадов?

нужна информация по этим вопросам именно в строительно-инженерном аспектах, а также способы возведения, ухода, нормативная документация.. в общем, вам будут лучи добра за любую информацию!))

Алексей

в гугле можно найти.

Сергей Донченко

в интернете действительно очень много информации по вертикальному озеленению, нормативных документов не встречала, хотя они мне не очень то и нужны. Я вбила в поисковик "Вертикальное озеленение конструкции" и куча всего

Андрей

а еще посмотреть здесь www.myedengarden.ru может быть что-то найдете для себя интересного.