Александр Баженов

Неприхотливые сорняки, как способ озеленения квартиры. Что Вы об этом думаете?

А что - большинство сорняков неприхотливые, много света не нужно, почва подходит любая.. .
Я вот колючку (растение с колючими листьями) выращиваю, листья красивые.. .
И оно живучее.. . 🙂

И крапиву выращиваю.

Саша Гуров

Птичий горец, как коврик, посреди него лопух-красота, одуванчики, очень милые. Цветы лопуха. И в уголочке-кустик полыни-от нечисти. Будите подстригать его,
пушистый, душистый, красивый.

Николай Большой У

да цветов полно, зачем сорняки

Лена-Алена Еленова

да, многие растения, что растущие у нас на окнах, у себя на родине как сорняки, а я люблю цветущие

Владимир Климов

Детская болезнь левизны в коммунизме))))))))))))))))

На
Наталья

Что-то из кислиц...

Афина Гор

а как красиво смотрятся сорняки, вроде пырея или ростков пшеницы в программе "Давай поженимся", но скорей всего им нужна будет подсветка

Алексей

Я думаю, что у меня в квартире культурным растениям места не хватает, так что не до сорняков.

Lyudmila Smirnova

Все комнатные растения где-то сорняки (если не сами, то их ближайшие родственники точно) . Так что все выращивают сорняки, не у всех хватает смелости в этом признаться 🙂

Nikita

а я от последних не могу никак избавиться.. . к февралю места надо будет много для рассады, а тут плошки - ведра.. . раздаю вот..

Кирилл Григорьев

Будра очень красиво смотрится, когда свисает из кашпо