Галина

Недавно начала играть в одноклассниках в игру Офис теперь у меня задание собрать коллекцию помогите как это сделать???

Dima Komartsov

Нужно посещать офисы друзей, играющих в игру (панелька снизу). У низ на полу будут лежать предметы. Нужно просто кликнуть по предмету и он появится в книге коллекций (в вашем офисе на стене есть полочка, на которой лежит книга коллекций).

Антон Бирюков

Я б вам не советовала играть в эти лохотроны. Установите себе Веселую Ферму на компьютер - всяко лучше будет.