Виктор Переездов

Я играю в ТБ в одноклассниках. Я на 6 уровне. Недавно я начала играть в mailе в ТБ. И там квест: нажать нравится.

Я нажала. Там написано что я уже нажала мне нравится, а награду и продолжения квеста нету. Я так не могу допустить! Ведь это 1й квест и 1е задание! Мне срочно нужны монетки. Задание не засчиталось! Я на @нравится уже сто тысяч раз нажимала наверное! Обновляла страницы.... Не получается! Скажите, у вас такое было когда нибудь? Если да, то что вы сделали? У вас получилось? Если да, напишите мне что вы делали плиз прошу вас! Заранее благодарю!

Firdavs Muhiddinov

обратись в часто задаваемые вопросы по ТБ там тебе всё и раскажут