Иван Кривошеев

Посоветуйте не дорогой но мощный ноутбук (нетбук) . И главное с афигительным белым дизайном. (Dell, и тп )

Плиз укажите марку и модель. (только белый цвет либо серебренный)

Эля Маданова

Не дорогой, но мощный ноут ...мда
Хотя бы указали ценовой порог.

Са
Савченко

Любой самый мощный нетбук хуже любого ноутбука.
Недорогой ноутбук не может быть мощным. Выбирай на i5 или i7.

Юрок Сергеевич

Алексей Вам хорошо ответил.

Добавлю,
что нетбук - это дешевые, маленькие и легкие устройства. Они очень слабые.
Поэтому покупать "мощный нетбук" - несовместимые слова!! !

Только ноутбук!