Илья Пролыгин

Я УСТАНОВИЛ ВСЕ ДРАЙВЕРЫ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕННО ДЛЯ Canon MF 3200 для Windows 7 64-bit НО ДЕЛАЮ ПЕЧАТЬ У МЕНЯ НЕ ПЕЧАТАЕТ КТ

Илона Дарваш

Ну и разбирайся сиди. Вот тебе и забава на какое-то время (:
Чего ты от людей-то хочешь. Твой Канон, ты и е_бись с ним.

Анюта Березина

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Максим Русаков

странно а надо только 1!