Екатерина Семакова

Где можно скачать драйвер для встроенной видеокарты? (Видео контроллер VGA-совместимыЙ)

Модель материнки ms6786. И её что то связано со словом NEC(для заметки).. помоги плиз!)

Мария Шабанова

На офсайте производителя

Светлана

На сайте производителя

Малыш

На офсайте MSI
Ага, хрена лысого - на MSI.
Материнка MSI MS-6786 (NEC OEM) была разработана фирмой MSI для партии системных блоков Packard Bell Quasar.
Так что искать надо на сайте Packard Bell для системников Packard Bell Quasar или Packard Bell Quasar2