Дима Кудравец

Помогите!! ! Где скачать драйвер для видео карты VGA(16MB)?

Юличка Дидович

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Ольга Шилина

зайди на сайт производителя и скачай ПОСЛЕДНИЕ дрова на видяху! Только учитывай версию и разрядность винды.

Сима Некрашевич

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru