Алексей Марин

Где можно скачать нормальный драйвер для vga?

Intel core, не меняет качество компьютер, только два варианта максимальное или минимальное ( все произошло после установки виндовс 7

Баха Айтбаев

Драйвера на встроенное видео ядро обычно в комплекте на чипсет. Ну, можно на сайте производителя попробовать поискать.

Юдина Юлия

дрова ищи на свой интел (граф ядро) и ещё зайди пкм по компьютору диспетчер устройств и видоадаптеры и ищи на них дрова

Ангелина Кролевцова

Попробуйте поискать драйвера с помощью Carambis Driver Updater. Эта программа просканирует систему и покажет драйвера, которых нет, или которые можно обновить)